Barracão para Alugar no Contorno

Rua Tadeu Filipowski, 106 - Contorno - Ponta Grossa/PR
3 banheiros
315 m² útil
Churrasqueira
Escritório

Descrição

Barracão ideal para impulsionar o seu negócio! Se você procura espaço, praticidade e localização estratégica para sua empresa, este imóvel é a escolha certa. São 180m² de vão livre, ideais para operação, estoque ou produção, além de escritório privativo e refeitório de 22m² cada, 03 banheiros e uma estrutura coberta frontal de 85m², oferecendo ainda mais versatilidade para o dia a dia da sua empresa! O imóvel conta com ampla entrada para caminhões, facilitando carga, descarga e movimentação, além de excelente acesso logístico. Ideal para: ✔ Centro de distribuição e logística ✔ Indústria leve e pequenas indústrias ✔ Depósito comercial e armazenagem ✔ Oficina automotiva e empresas do setor automotivo ✔ Marcenaria/Serralheria ✔ Marmoraria Localização estratégica: 📍 A apenas 2 minutos da UPA Santa Paula 📍 5 minutos do Centro de Eventos 📍 Apenas 12 minutos do centro de Ponta Grossa 📍A 3 minutos da BR-376 Agende uma visita com um de nossos atendentes ainda hoje!!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Churrasqueira
  • Escritório
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Contorno e região

Aluguel R$ 6.000,00

IPTU mensalR$ 180,00

Total R$ 6.180,00

33 pessoas visualizaram este anúncio