Casa para Alugar 2 Quartos, 1 Vaga, 41.98 M², Uvaranas, Ponta Grossa - PR Condomínio Residencial Bellas Uvaranas

Rua Antonil, 46 - Uvaranas - Ponta Grossa/PR

Código de origem: 22096

2 quartos
1 banheiro
41.98 m² útil

Descrição

Bela casa em condomínio fechado no bairro de Uvaranas. Possui sala e cozinha conjugados, 2 quartos, 1 banheiro e espaço nos fundos. Entre em contato com a Adquira Imóveis e agende a sua visita! OBSERVAÇÃO: Os valores informados podem ser alterados sem prévio aviso, especialmente do condomínio, pois pode variar de acordo com as despesas mensais. Consulte nossos consultores de locação sobre eventuais dúvidas a respeito das variações do valor de IPTU, seguro incêndio e taxas condominiais.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Uvaranas e região

Aluguel R$ 750,00

CondomínioR$ 225,00

IPTU mensalR$ 30,00

Total R$ 1.005,00

67 pessoas visualizaram este anúncio