Comercial para Alugar 244.6 M², Centro, Ponta Grossa - PR

Rua Balduíno Taques, 815 - Centro - Ponta Grossa/PR

Código de origem: 8414

3 banheiros
244.6 m² útil

Descrição

Imóvel comercial no Centro de Ponta Grossa, dividido em 2 pavimentos: Térreo com salão, 2 banheiros,4 salas e cozinha. Piso superior com salas e banheiro. Excelente localização em avenida de grande fluxo de carros e pedrestres. Agende sua visita com a Adquira Imóveis!

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 8.500,00

IPTU mensalR$ 660,00

Total R$ 9.160,00

19 pessoas visualizaram este anúncio