Apartamento para Alugar, Uvaranas, Ponta Grossa, PR Residencial Lagoa Dourada

Rua Vicente Spósito, 188 - Uvaranas - Ponta Grossa/PR

Número de blocos/torres: 02 cód. AP5166_IMBADQ / Adquira Imóveis Creci 2490J

3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
66 m² útil
1 vaga
Churrasqueira
Portaria 24h
Guarita Com Segurança

Descrição

Esse apartamento em Uvaranas é a opção perfeita para você e sua família! Oferecendo uma ampla sala para dois ambientes, cozinha com armários planejados, sacada com churrasqueira, além dos 3 quartos, com 1 sendo suíte. Localização perfeita, ao lado do Supermercado Mufatto, terminal de ônibus, escolas e comércio, tudo a menos de 5 minutos. Agende sua visita com a Adquira Imóveis!

• Salão de Festas
  • Portaria 24h
  • Guarita Com Segurança
  • Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Uvaranas e região

Aluguel R$ 1.700,00

CondomínioR$ 460,00

IPTU mensalR$ 55,00

Total R$ 2.215,00

18 pessoas visualizaram este anúncio