Apartamento para Alugar no Edifício Pablo Vilaró PABLO VILARÓ

Rua Sete de Setembro, 400 - Centro - Ponta Grossa/PR
3 quartos (1 suíte)
1 banheiro
192 m² útil
2 vagas

Descrição

Apartamento para locação no Edifício Pablo Vilaró Amplo, elegante e localizado em um dos edifícios mais desejados da região, este excelente apartamento oferece conforto, sofisticação e praticidade para toda a família. Com ambientes espaçosos, bem iluminados e ventilados, o imóvel proporciona uma experiência única de morar bem, aliado a uma localização privilegiada e de fácil acesso. Características do imóvel: 03 quartos, sendo 01 suíte Sala ampla para dois ambientes Cozinha espaçosa Área de serviço 02 vaga de garagem Ideal para quem busca qualidade de vida, conforto e praticidade no dia a dia.

• Playground
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região

Aluguel R$ 3.000,00 /mês

CondomínioR$ 500,00

IPTU mensalR$ 280,00

Total R$ 3.780,00

24 pessoas visualizaram este anúncio